Фильтр увлажняющий Ballu FH-500 для климатического комплекса AW-500
- В наличии
- Код: FH-500
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр увлажняющий Ballu FH-500 для климатического комплекса AW-500В наличии
Цену уточняйте
Описание
Фильтр для эффективного увлажнения воздуха без образования белого налета. На фильтр из прибора поступает вода, смачивает материал.
После чего вода с фильтра испаряется под действием потока воздуха, создаваемого вентилятором прибора.Фильтр используется с прибором Увлажнитель воздуха Ballu AW-500 с функцией очистки (климатический комплекс).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.44 кг |
| Вид обслуживания | Замена |
| Высота упаковки товара | 23 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Название категории | Увлажнение, осушение и очистка воздуха - Аксессуары и фильтры для увлажнителей и очистителей |
| Применение и соответствие | для климатического комплекса AW-500 |
| Ресурс | 6 мес |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/8c5/gibep3xb1qoloyz7jdpamslcgyena3zt/op_0609_1_ot_06_09_2023.pdf |
| Ширина упаковки товара | 18.6 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте