Клапан обратный SHUFT BDD 250 для вентиляторов RMV
- В наличии
- Код: BDD 250
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клапан обратный SHUFT BDD 250 для вентиляторов RMVВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Обратные клапаны Shuft BDD выполнены из оцинкованной стали с алюминиевыми створками и предназначенны для перекрытия воздуховода при отключенном крышном вентиляторе RMV.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.75 кг |
| Высота товара | 12 см |
| Высота упаковки товара | 12 см |
| Глубина товара | 29 см |
| Глубина упаковки товара | 29 см |
| Название категории | Расходные материалы, аксессуары и инструменты для ОВК - Расходные материалы для вентиляции |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 250 мм |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0cd/by4oatn03c0ds79b06jwlc9quhckb697/op_setevye_elementy_vozdukhovody_aksessuary.pdf |
| Ширина товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 29 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте