Короб под вентилятор SHUFT d.125 (125 S)

- В наличии
- Код: d.125 (125 S)
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Короб SHUFT позволяет:
- значительно снизить уровень шума, проникающего через стенки вентилятора;
- исключить передачу вибрации с работающего вентилятора на систему воздуховодов
; - исключить передачу вибрации с работающего вентилятора на систему креплений вентилятора.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.5 кг |
| Высота товара | 31 см |
| Высота упаковки товара | 31 см |
| Глубина товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 40 см |
| Название категории | Расходные материалы, аксессуары и инструменты для ОВК - Расходные материалы для вентиляции |
| Область применения | Вентиляция |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 125 мм |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e6f/d9uoznvtb5kfpagsfmb94bo93xaiw8xx/op_setevye_elementy_vozdukhovody_aksessuary.pdf |
| Ширина товара | 34.5 см |
| Ширина упаковки товара | 34.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте