Вентилятор стационарный Ballu BDS-2-S
- В наличии
- Код: BDS-2-S
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор стационарный Ballu BDS-2-SВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Настенное, Потолочное |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11 кг |
| Высота упаковки товара | 22 см |
| Глубина упаковки товара | 53.5 см |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Макс. производительность | 4800 м3/час |
| Название категории | Тепловое оборудование - Водяные тепловентиляторы и дестратификаторы |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/99f/8jouy4mbcre2mbqdmm54rgy2ijm6efnr/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/9bc/2hp0l7xeub6tvkph0vc4l2f49mljpfhm/sertifikat_destratifikator_25_12_20.pdf |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ширина упаковки товара | 53.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте