Дестратификатор Ballu BDS-1-S
- В наличии
- Код: BDS-1-S
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дестратификатор Ballu BDS-1-SВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Назначение
Применение
Преимущества
Сделано в России
Дестратификатор Ballu применяется в помещениях с высокими потолками для уменьшения расслоения воздуха по высоте (холодный воздух скапливается внизу, тёплый - вверху). Выравнивание температуры в помещении позволяет существенно снизить общие расходы на поддержание комфортных условий. Включение дестратификатора Ballu в климатическую систему здания обеспечивает более эффективную работу техники.
Применение
Производственные предприятия, логистические центры, гипермаркеты, предприятия агро-промышленного комплекса, спортивные объекты, вокзалы, терминалы и любые другие помещения с высокими потолками.
Преимущества
- Современный корпус из пластика, сделанный по технологии вакуумной формовки, сохраняет безупречный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации;
- Включение дестратификатора в климатическую систему здания позволяет существенно сократить расходы на обогрев (до 45%).
- Мощный надежный производительный вентилятор формирует поток воздуха до 25 м в длину.
- Удобный и простой подвес на металлических скобах.
- Металлическая решетка-анемостат равномерно распределяет воздушный поток во всех направлениях
Сделано в России
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 21 кг |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Высота товара | 35 см |
| Высота упаковки товара | 38 см |
| Глубина товара | 75 см |
| Глубина упаковки товара | 80 см |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Макс. высота установки | 15 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Макс. производительность | 8700 м3/час |
| Макс. скорость потока | 7 м/с |
| Название категории | Тепловое оборудование - Водяные тепловентиляторы и дестратификаторы |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0f4/d1k3p0riyon7t6uvr46394jw508l0uhs/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/dfa/62ix7tzn141zg4uacn6ftbq6aaveaazt/sertifikat_destratifikator_25_12_20.pdf |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Ширина товара | 75 см |
| Ширина упаковки товара | 83.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте