Вентилятор напольный Zanussi ZFF-901N
- В наличии
- Код: ZFF-901N
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Zanussi ZFF-901NВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Вентиляторы ZFF-901N подарят максимальный комфорт с первых секунд работы. Расширенный функционал, включающий управление Touch-Screen, пульт дистанционного управления, 4 режима работы и таймер, превращает использование прибора в удовольствие. Для максимального комфорта и удобства вентилятор имеет пульт ДУ и информативный LED-дисплей. Высокоустойчивое основание и усиленная защитная решетка позволяют безопасно пользоваться прибором. Вентиляторы Zanussi изготовлены из экологически чистых и безопасных материалов, соответствующих международным стандартам качества, что исключает возможность воздействия на здоровье вредных веществ и примесей.
Наслаждайтесь свежестью прохладного ветра в помещении с вентиляторами Zanussi!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 5.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.4 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/hywls1cx4KM |
| Высота товара | 134 см |
| Высота упаковки товара | 57 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 15 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 134 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2350 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 40 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a9c/yc0ypwet75fqy0tm920p36dyaqrugybl/ss_ventilyatory_z_b_rk_dynamic_electric_v_27062_22.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Уровень шума на расстоянии 3м | 37 дБ |
| Ширина товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 56 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 22 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте