Вентилятор напольный Ballu BFF-907
- В наличии
- Код: BFF-907
Цену уточняйте
Описание
Вентиляторы BALLU BFF-907 оснащены пятью аэродинамичными лопастями Direct Air, благодаря чему приборы эффективно ускоряют циркуляцию воздушного потока в помещении, практически моментально освежая его. Интуитивно понятная панель управления и возможность регулировки высоты вентиляторов до 1,32 м создают дополнительный комфорт в использовании.
Для удобства использования в приборе предусмотрены:
5 аэродинамичных лопастей Direct Air - эффективно ускоряют движение воздушного потока в помещении
Высокоустойчивое основание «Circle heavy» - исключает возможность опрокидывания прибора
Усиленная защитная решетка с двойными ребрами повышенной жесткости
Высота вентилятора комфортно регулируется до 1,32 м с помощью телескопической ножки
Premium Black дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.2 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 132 см |
| Высота упаковки товара | 50 см |
| Глубина товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 44 см |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 132 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2090 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 43 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/516/q22ooi0709ik044bukbg229w8jd8439v/ss_ventilyatory_e_b_n_heveco_pingding_v_33618_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте