Вентилятор напольный Ballu BFF-840
- В наличии
- Код: BFF-840
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Ballu BFF-840В наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор Ballu BFF-840 – надежный и эффективный прибор, который быстро охладит воздух в помещении. Прибор имеет пониженный уровень шума, а ночной режим позволяет комфортно использовать вентилятор во время сна. Для вашего удобства прибор оснащен пультом дистанционного управления и имеет расширенный функционал: 3 режима работы, 3 уровня скорости и таймер до 7,5 часа. Угол потока воздуха можно регулировать в радиусе 45°, а уровень шума равен всего 35 Дб.
Устойчивое крестообразное основание предотвращает возможность опрокидывания прибора.
Вентилятор выполнен из высококачественных безопасных материалов, его качество и безопасность подтверждаются сертификатами соответствия европейским стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 380 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное, Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 125 см |
| Высота упаковки товара | 48 см |
| Глубина товара | 62 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 125 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2090 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 62 см см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/597/5olhktlgfjiskftiul0uf3xghsbuorqd/sertifikat.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 62 см |
| Ширина упаковки товара | 51 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте