Вентилятор напольный Ballu BFF-806
- В наличии
- Код: BFF-806
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Ballu BFF-806В наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор Ballu BFF-806 – надежный и эффективный прибор, который быстро справится с духотой в помещении. Благодаря технологии SLEEP WELL устройство работает максимально тихо.
3 аэродинамичные серповидные лопасти создают воздушный удар до 3 м, что расширяет зону комфорта и эффективно справляется с вентиляций всего помещения.
Утяжеленное круглое основание предотвращает опрокидывание вентилятора. Высота прибора регулируется до 1,3 метра. Вентилятор обладает 3 скоростными режимами – вы легко сможете подобрать оптимальный.
При производстве напольных вентиляторов используются только высококачественные материалы. Качество и безопасность приборов подтверждают сертификаты соответствия европейским стандартам.
Отличительные особенности:
- Пониженный уровень шума
- Устойчивость благодаря утяжеленному основанию
- 3 скорости работы
- Комфортная регулировка высоты до 1,3 метра
- Интуитивно понятная панель управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 340 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_806_grey/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_805/ |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 3.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.3 кг |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 130 см |
| Высота упаковки товара | 44 см |
| Глубина товара | 43 см |
| Глубина упаковки товара | 12 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 130 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 40 Вт |
| Макс. производительность | 2000 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 39 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 55 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте