Вентилятор колонный Ballu BFT-110R
- В наличии
- Код: BFT-110R
Цену уточняйте
Описание
Вентилятор BFT-110R относится к современному типу колонных вентиляторов. Их преимущество - это максимальная эффективность, заключённая в эстетически безупречный корпус. Прибор имеет 3 режима работы (нормальный, естественный, ночной), 3 скоростных режима, а также широкий угол обдува. Благодаря сенсорной панели управления, пульту ДУ и таймеру на 12 часов вентилятор подарит исключительный комфорт и максимальную прохладу. Особая конструкция крыльчатки создает мощный поток прохладного воздуха от 4 м, который равномерно распределяется по всей длине воздуховыпускной решетки. Благодаря закрытому корпусу обеспечивается бесшумная работа, что позволяет комфортно пользоваться прибором даже ночью. Вентилятор изготавливается из высококачественных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.8 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 81 см |
| Высота упаковки товара | 84.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 26 см |
| Глубина упаковки товара | 18 см |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 81 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 2070 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/125/0pzm54i75jrqrrjafec3fei5hhv22jv3/327010_ballu_catalog_split_system_2022_small_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 30 см |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 26 см |
| Ширина упаковки товара | 21 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 30 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте