Вентилятор напольный Ballu BFF-860R
- В наличии
- Код: BFF-860R
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор Ballu BFF-860R выполнен в лаконичном PREMIUM BLACK дизайне и эффективно охлаждает помещение. Благодаря аэродинамичной форме лопастей прибор имеет пониженный уровень шума, а ночной режим позволяет комфортно использовать вентилятор во время сна. Для вашего удобства прибор оснащен пультом дистанционного управления и LED-индикацией, имеет расширенный функционал: 3 режима работы, 3 уровня скорости и таймер. Устойчивое основание Heavy Base предотвращает случайное опрокидывание вентилятора. Усиленная защитная решетка с двумя ребрами жесткости надежно защищает от попадания внутрь посторонних предметов является максимально безопасной.
Прибор соответствует европейским стандартам, что подтверждает его высокое качество и безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 380 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_880r/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_855/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_810r/ |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.2 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота упаковки товара | 48 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 15 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 130 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2090 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d86/vqu5l0wcfnoj2jt8osc1vi36lm6wnkfi/327010_ballu_catalog_split_system_2022_small_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 40 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b8c/u9gk685f7tujr5g7bvjua8a7x912t1lf/sert_tr_ts_na_ventilyatory_bytovye_osevye_t_m_bff_860r_bff_890r_bff_809.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина упаковки товара | 51 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте