Вентилятор напольный Ballu BFF-855
- В наличии
- Код: BFF-855
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Ballu BFF-855В наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор Ballu BFF-855 – прибор, управлять которым максимально удобно. Его работу легко регулировать с помощью пульта дистанционного управления, таймера на 7,5 часов, трех режимов мощности и индикативной панели. Угол потока воздуха можно регулировать в радиусе 45°, а уровень шума равен всего 35 Дб. Устойчивое широкое крестообразное основание предотвращает возможность опрокидывания прибора.
Отличительные особенности:
- MAXIMUM комфорта в управлении! Пульт ДУ и индикативная панель
- Тихий прибор уровень шума - 35 Дб
- Высокоустойчивое крестообразное основание шириной 62 см
- Таймер до 7,5 часов
- Premium BLACK дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 370 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_880r/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_860r/ |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/hcg4zvVhyFk |
| Высота товара | 125 см |
| Высота упаковки товара | 43.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 62 см |
| Глубина упаковки товара | 12 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 125 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 1920 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b9f/h33hkb0r01nku14so17y2c4mb7to5uqv/327010_ballu_catalog_split_system_2022_small_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 62x62 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/634/bhnxxuo91d1fgtdxm1ntpj0t1jf0uxyt/sert_tr_ts_na_ventilyatory_bytovye_osevye_t_m_ballu_880_870_855.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 62 см |
| Ширина упаковки товара | 56 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте