Вентилятор напольный Ballu BFF-880R
- В наличии
- Код: BFF-880R
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Ballu BFF-880RВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор Ballu BFF-880R – это современный прибор, работающий максимально тихо – уровень производимого им шума всего 35 Дб. Для большего удобства в комплекте с прибором идет пульт дистанционного управления. Созданию комфорта служит и встроенный таймер, рассчитанный на диапазон времени до 7,5 часов. Кроме того, устойчивое широкое крестообразное основание предотвращает возможность опрокидывания.
Отличительные особенности:
- Низкий уровень шума - 29 Дб
- Высокоустойчивое крестообразное основание шириной 62 см
- Пульт ДУ в комплекте
- Таймер до 7,5 часов
- Эргономичная и индикативная панель управления
- Ultra-современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 370 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/hcg4zvVhyFk |
| Высота товара | 125 см |
| Высота упаковки товара | 44 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 62 см |
| Глубина упаковки товара | 13 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 125 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2070 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/73e/onsb78pjos01vo43lwkw1r9efls5k7wu/327010_ballu_catalog_split_system_2022_small_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 62х62 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d0b/aspolh2x6zxbv1aexoquepjm3ifpxhe5/sert_tr_ts_na_ventilyatory_bytovye_osevye_ballu_880_870_855.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 62 см |
| Ширина упаковки товара | 52 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте