Вентилятор напольный Ballu BFF-801
- В наличии
- Код: BFF-801
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Ballu BFF-801В наличии
Цену уточняйте
Описание
Вентилятор напольный Ballu BFF-801 работает максимально тихо, так как оснащен 5 аэродинамичными лопастями, помогающими реализовывать технологию SLEEP WELL. Прибор имеет эргономичную панель управления, поэтому прост и безопасен в использовании. Вентилятор работает в 3 скоростных режимах: вы легко сможете подобрать наиболее оптимальный. Важная особенность прибора — крестовое основание с повышенной устойчивостью, что достигается за счет увеличенной длины перекладин. Вентилятор выполнен из высококачественных безопасных материалов, его качество и безопасность подтверждаются сертификатами соответствия европейским стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 340 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_802/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_805/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_ballu_bff_812/ |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.1 кг |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/y6IcJbdvAD0 |
| Высота товара | 130 см |
| Высота упаковки товара | 43 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 60 см |
| Глубина упаковки товара | 11.5 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 130 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2000 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ac5/8we1qdptuewierfpkbishodwowtvukgp/327010_ballu_catalog_split_system_2022_small_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 60х60 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 60 см |
| Ширина упаковки товара | 52.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте