Вентилятор напольный Ballu BFF-805
- В наличии
- Код: BFF-805
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Ballu BFF-805В наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор Ballu BFF-805 максимально безопасен в использовании. Устойчивое круглое основание HIGH STABILITY исключает его опрокидывание. Кроме того, вентилятор оснащен защитной решеткой PROTECT GRID с двумя ребрами жесткости и увеличенным количеством прутьев, что не позволяет ей деформироваться при механическом воздействии. Высота вентилятора регулируется до 1,3 м, прибор имеет 3 скорости вращения.
Отличительные особенности:
- Усиленная защитная решетка с двумя ребрами жесткости
- Высокая устойчивость благодаря утяжеленному круглому основанию
- Тихая работа, уровень шума - 42 Дб
- Комфортная регулировка высоты до 1,3 метра
- Эргономичная панель управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.6 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.2 кг |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 130 см |
| Высота упаковки товара | 51 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 15 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 130 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 40 Вт |
| Макс. производительность | 2090 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d35/im5qdw5h0k02tz1av5r8iv08a569rpof/327010_ballu_catalog_split_system_2022_small_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 42 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 44 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте