Вентилятор напольный Electrolux EFF-901N
- В наличии
- Код: EFF-901N
Цену уточняйте
Описание
Вентиляторы Electrolux EFF-901N подарят максимальный комфорт с первых секунд работы. Расширенный функционал, включающий управление Touch-Screen, пульт дистанционного управления, 3 режима работы и таймер, превращает использование прибора в удовольствие. Для максимального комфорта и удобства вентилятор имеет пульт ДУ и информативный LED-дисплей. Высокоустойчивое основание и усиленная защитная решетка позволяют безопасно пользоваться прибором. Вентиляторы Electrolux изготовлены из экологически чистых и безопасных материалов, соответствующих международным стандартам качества, что исключает возможность воздействия на здоровье вредных веществ и примесей.
Наслаждайтесь свежестью прохладного ветра в помещении с вентиляторами Electrolux!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 134 см |
| Высота упаковки товара | 57.5 см |
| Глубина товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 13.5 см |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 134 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2090 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 43 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/059/je05fd3k1x8loowimilyh8sfgr3bgom1/ss_ventilyatory_electrolux_ballu_heveco_dynamic_v_33570_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 54 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте