Вентилятор безлопастной Electrolux ETF-115W
- В наличии
- Код: ETF-115W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор безлопастной Electrolux ETF-115WВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Настольный-настенный безлопастной вентилятор Electrolux ETF-115W - компактное и эффективное устройство для мгновенного создания прохлады. Для удобства использования предусмотрено 9 скоростей обдува, 3 режима работы, сенсорная панель управления, таймер на 8 часов и пульт дистанционного управления. Также имеется два варианта установки прибора: настольный и настенный.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждена сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.8 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Высота товара | 35.3 см |
| Высота упаковки товара | 32.2 см |
| Глубина товара | 28.2 см |
| Глубина упаковки товара | 33.8 см |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 9 |
| Макс. высота | 35 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 26 Вт |
| Макс. производительность | 1070 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 28 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 31.8 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте