Вентилятор напольный Electrolux EFF-1020W
- В наличии
- Код: EFF-1020W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Electrolux EFF-1020WВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Вентилятор Electrolux EFF - 1020W - современный прибор с расширенными функциональными возможностями, в котором все продумано до мелочей. Для максимального комфорта и удобства управления вентилятор имеет пульт ДУ и LED дисплей, что позволит регулировать режимы работы и выставлять таймер до 15 часов дистанционно, а отзывчивое сенсорное управление доставит эстетическое удовольствие при управлении функциями на корпусе прибора. Высокотехнологичный мотор с функцией Long-life Work не только гарантирует увеличенный срок службы прибора - до 10 лет, но и повышает уровень комфорта с УЛЬТРА-тихой работой.
Вентилятор Electrolux EFF - 1020W - это надежный инструмент в борьбе против летнего зноя и изысканное дополнение к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 6.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.9 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 138 см |
| Высота упаковки товара | 46 см |
| Глубина товара | 42 см |
| Глубина упаковки товара | 17 см |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 138 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 2070 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 45 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/cfa/c70vbgn7jvwb0tk5c5j6p46yea3l3dtq/ss_ventilyatory_e_b_n_heveco_pingding_v_33618_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте