Вентилятор напольный Electrolux EFF-1025W
- В наличии
- Код: EFF-1025W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Electrolux EFF-1025WВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Вентилятор Electrolux EFF-1025W эффективно справится с охлаждением помещения уже с первых секунд работы. Для создания максимального комфорта использования в его функционал входят три скоростных режима, LED-дисплей, пульт ДУ, таймер на 12 часов, функция отложенного запуска и автоматическое запоминание последних настроек.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждена сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.7 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 52.3 см |
| Высота упаковки товара | 58 см |
| Глубина товара | 29.6 см |
| Глубина упаковки товара | 31.3 см |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 83 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 35 Вт |
| Макс. производительность | 2070 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 31 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/501/imzwrtzo42pt91t6rblix46xlcjuukbj/ss_ventilyatory_electrolux_heveco_seeden_v_33678_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 30.3 см |
| Ширина упаковки товара | 25.3 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте