Вентилятор колонный Electrolux EFT-1110W
- В наличии
- Код: EFT-1110W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор колонный Electrolux EFT-1110WВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Колонный вентилятор EFT - 1110W является технологичным и уникальным предметом любого современного интерьера.
В приборе предусмотрено 3 режима работы и 3 скоростных режима.
Благодаря сенсорной панели управления, LED-дисплею, пульту ДУ и таймеру на 12 часов управление прибором станет максимально удобным и комфортным.
Технология Cross Flow обеспечивает вентилятору широкий угол обдува и создаёт максимально комфортную атмосферу в помещении.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждены сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 3.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.3 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 97.3 см |
| Высота упаковки товара | 102.5 см |
| Глубина товара | 26.2 см |
| Глубина упаковки товара | 18.9 см |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 97 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 40 Вт |
| Макс. производительность | 2070 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/5a7/84363chxe1u1uc84rwphs2u0vumm989e/cc_ventilyatory_electrolux_heveco_singfun_v_33613_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 26.2 см |
| Ширина упаковки товара | 17.4 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте