Вентилятор напольный Electrolux EFF-1030W
- В наличии
- Код: EFF-1030W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Electrolux EFF-1030WВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор Electrolux EFF-1030W создаст мгновенную прохладу в помещении благодаря своей технологичности и эффективности. Для удобства управления воздушными потоками в приборе предусмотрены: двенадцать скоростных режимов, четыре режима работы (общий/природа/спящий/эко умный), LED-дисплей, сенсорная панель управления, пульт дистанционного управления, таймер на 12 часов, отложенный запуск, а также возможность вращения головы по вертикали и горизонтали, обеспечивая безкомпромиссный комфорт.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждена сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.1 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 82.3 см |
| Высота упаковки товара | 86 см |
| Глубина товара | 33.9 см |
| Глубина упаковки товара | 35 см |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 96 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 28 Вт |
| Макс. производительность | 2600 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 31 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/827/p9fqy1hhp353it8olr9ls2zm75x5tf85/ss_ventilyatory_electrolux_heveco_seeden_v_33678_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 32 см |
| Ширина упаковки товара | 36.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте