Вентилятор безлопастной Electrolux EFB-1200W
- В наличии
- Код: EFB-1200W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор безлопастной Electrolux EFB-1200WВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Безлопастной вентилятор EFB-1200W является технологичным и уникальным элементом современного интерьера, который сочетает в себе функции охлаждения и очистки воздуха. Благодаря HEPA-фильтру воздух в помещении станет более чистым.
С заботой о вашем комфорте, в приборе предусмотрено 9 скоростных режимов, 3 режима работы и широкий угол обдува. Сенсорная панель управления, LED-дисплей, пульт ДУ и таймер на отключение до 8 часов делают управление прибором максимально удобным и комфортным.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждена сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 3.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.8 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 80 см |
| Высота упаковки товара | 87.5 см |
| Глубина товара | 23.5 см |
| Глубина упаковки товара | 29 см |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.45 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 9 |
| Макс. высота | 80 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 35 Вт |
| Макс. производительность | 2600 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 23 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 26 см |
| Ширина упаковки товара | 23.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте