Вентилятор настольный Electrolux ETF-109W
- В наличии
- Код: ETF-109W
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор настольный Electrolux ETF-109WВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Настольный вентилятор Electrolux ETF-109W - компактное и эффективное устройство для мгновенного создания прохлады. Для достижения максимального комфорта использования, в его функционал входят двенадцать скоростных режимов, LED-дисплей, сенсорная панель управления, пульт ДУ, таймер на 12 часов, функция отложенного запуска и автоматическое запоминание последних настроек, обеспечивая безкомпромиссный комфорт.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждена сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 1.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.1 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Высота товара | 29.8 см |
| Высота упаковки товара | 33.5 см |
| Глубина товара | 21.3 см |
| Глубина упаковки товара | 25.5 см |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 33.5 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Макс. производительность | 2600 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 26 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/147/cy9ttioyujvqlucdj0ly2ejaiv3yub3e/ss_ventilyatory_electrolux_heveco_seeden_v_33678_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 20.8 см |
| Ширина упаковки товара | 23.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте