Вентилятор настольный Electrolux ETF-108W
- В наличии
- Код: ETF-108W
Цену уточняйте
Описание
**Настольный вентилятор Electrolux ETF-108W** – компактный и эффективный прибор для создания мгновенной прохлады. Технология BLOW UP дает возможность вентилятору выталкивать мощный поток воздуха вверх до 90° и по сравнению с обычным настольным вентилятором, модель ETF-108W способна не только создать локальный комфорт, но и поддержать проветривание целой комнаты. Продуманная аэродинамичная форма корпуса "SMART SPHERE" максимально снижает уровень шума при работе прибора, создавая неповторимый комфорт. Уникальная технология горизонтального автоскольжения на 60° в дополнение к возможности одновременно включить нужную интенсивность обдува позволяет создавать максимальный комфорт одним движением руки. Необычная космическая форма корпуса, стильное матовое исполнение классической расцветки и невидимый поворотный механизм делают прибор не только качественным помощником, но и выгодным дополнением любого современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.8 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Высота товара | 33.5 см |
| Высота упаковки товара | 26.5 см |
| Глубина товара | 27 см |
| Глубина упаковки товара | 28 см |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 29.8 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 35 Вт |
| Макс. производительность | 2600 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 26 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/bc6/9c2ngtmzgnrkcqzwnqjb285kjyyivc9u/ss_ventilyatory_e_b_n_heveco_pingding_v_33618_24.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 26 см |
| Ширина упаковки товара | 34.4 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте