Вентилятор напольный Electrolux EFF-1007i
- В наличии
- Код: EFF-1007i
Цену уточняйте
Описание
Вентилятор Electrolux EFF-1007i эффективно справится с охлаждением помещения буквально с первых секунд работы. С помощью технологии Blow Up прибор подает сильный поток воздуха вверх под углом 90 градусов, за счет чего прибор создает не только локальный комфорт, но и поддерживает проветривание целой комнаты. Длина воздушного удара до 3 метров. Пониженный уровень шума гарантирует комфорт при включённом устройстве даже во время сна. Управлять вентилятором возможно с помощью сенсорной панели управления или пульта ДУ. Информативный LED дисплей отображает температуру воздуха в помещении, а также выбранную скорость, режим и таймер. Компактная высота позволяет использовать прибор как в напольном, так и в настольном вариантах.
Вентиляторы EFF-1007i – высокая эффективность и ультрастильный дизайн.
Отличительные особенности:
- Blow up технология
- 3 режима работы
- 3 скорости обдува
- Воздушный удар до 3 метров
- Сенсорная панель управления
- Пульт ДУ
- Таймер 12ч
- Пониженный уровень шума
- Компактная высота (83 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2.55 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.3 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/pvddTKB1b7E |
| Высота товара | 83 см |
| Высота упаковки товара | 31.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 31 см |
| Глубина упаковки товара | 29.5 см |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 83 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 35 Вт |
| Макс. производительность | 1500 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/5d2/5711tpq7thn4rfrobn3la1z5t5sb9t5j/326927_electrolux_condey_catalog_2022_all_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 31 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Уровень шума на расстоянии 3м | 28 дБ |
| Ширина товара | 31 см |
| Ширина упаковки товара | 43 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте