Вентилятор колонный Electrolux EFT-1110i
- В наличии
- Код: EFT-1110i
Цену уточняйте
Описание
Колонный вентилятор EFT - 1110i является технологичным и уникальным предметом любого современного интерьера.
В приборе предусмотрено 3 режима работы и 3 скоростных режима.
Благодаря сенсорной панели управления, LED-дисплею (на котором отображается температура в помещении), пульту ДУ и таймеру на 12 часов управление прибором станет максимально удобным и комфортным.
Поворотный корпус Turn Well обеспечивает вентилятору широкий угол обдува и создаёт максимально комфортную атмосферу в помещении.
Технология Cross Flow обеспечивает эффективную и бесшумную работу прибора, при минимальных энергозатратах.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждены сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.3 кг |
| Вид управления | Сенсорное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/NpUnww_P1cs |
| Высота товара | 108.8 см |
| Высота упаковки товара | 111.8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 30.2 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 108.8 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 2600 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/2d6/2ybzflvbg39080tihht3wfcvq1grw9w8/326927_electrolux_condey_catalog_2022_all_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 30 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 30.2 см |
| Ширина упаковки товара | 20.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте