Вентилятор напольный Electrolux EFF-1006
- В наличии
- Код: EFF-1006
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор EFF-1006 сочетает в себе удобную конструкцию с 5-ю лопастями и минималистический дизайн, который подойдёт для любого интерьера.
Составной корпус позволяет выбрать оптимальную высоту прибора из 3-ёх возможных, его легко трансформировать в настольный или напольный вариант.
Усиленная защитная решётка и утяжелённое основание вентилятора EFF-1006 делает эксплуатацию прибора максимально безопасной, в том числе и в детских комнатах.
Современный мотор имеет увеличенный срок службы и дарит невероятный комфорт благодаря своей УЛЬТРА тихой работе.
Матовый корпус Snow White ассоциируется с зимней прохладой и свежестью, а покрытие Soft Touch не скользит при переноске.
Качество и безопасность вентиляторов Electrolux подтверждена сертификатами соответствия российским и международным стандартам, а также расширенной гарантией - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 5.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.8 кг |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/xSZ1DFT1gY8 |
| Высота товара | 130 см |
| Высота упаковки товара | 46 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 42 см |
| Глубина упаковки товара | 17 см |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 130 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 3000 м3/час |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/810/bma7477d10j5kc4j3b2ih36hcyr6f39e/326927_electrolux_condey_catalog_2022_all_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 40 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте