Вентилятор напольный Electrolux EFF-1020i
- В наличии
- Код: EFF-1020i
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Electrolux EFF-1020iВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Вентилятор Electrolux EFF - 1020i - современный прибор с расширенными функциональными возможностями, в котором все продумано до мелочей. Для максимального комфорта и удобства управления вентилятор имеет пульт ДУ и LED дисплей, что позволит регулировать режимы работы и выставлять таймер до 15 часов дистанционно, а отзывчивое сенсорное управление доставит эстетическое удовольствие при управлении функциями на корпусе прибора. Высокотехнологичный мотор с функцией Long-life Work не только гарантирует увеличенный срок службы прибора - до 10 лет, но и повышает уровень комфорта с УЛЬТРА-тихой работой. Вентиляторы Electrolux EFF - 1020i - это надежные инструмент в борьбе против летнего зноя и изысканное дополнение к любому интерьеру.
Отличительные особенности
- Сенсорное управление и LED дисплей
- Расширенные функциональные возможности
- Мотор Long-Work
- 3 скоростных режима работы
- Широкоугольное вращение
- Усиленная защитная решетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 5.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.9 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 138 см |
| Высота упаковки товара | 46 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 42 см |
| Глубина упаковки товара | 17 см |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 138 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 2700 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/04f/ksgzrb35eli59ftr9uwefiutj3zd5nmq/326927_electrolux_condey_catalog_2022_all_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 45 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Уровень шума на расстоянии 3м | 33 дБ |
| Ширина товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте