Вентилятор настольный Electrolux ETF-107W
- В наличии
- Код: ETF-107W
Цену уточняйте
Описание
Настольный вентилятор Electrolux ETF-107W – компактный и эффективный прибор для создания мгновенной прохлады. Технология BLOW UP дает возможность вентилятору выталкивать мощный поток воздуха вверх до 90°, благодаря чему, по сравнению с обычным настольным вентилятором, модель ETF-107W способна не только создать локальный комфорт, но и поддержать проветривание целой комнаты. Продуманная аэродинамичная форма корпуса "SMART SPHERE" максимально снижает уровень шума при работе прибора, создавая неповторимый комфорт. Уникальная технология горизонтального автоскольжения на 60° в дополнение к возможности одновременно включить нужную интенсивность обдува позволяет создавать максимальный комфорт одним движением руки. Необычная космическая форма корпуса, стильное матовое исполнение классической расцветки и невидимый поворотный механизм делают прибор не только качественным помощником, но и выгодным дополнением любого современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_electrolux_eff_1005/ |
| Вес товара (нетто) | 2.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.8 кг |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/uBUg3CcuGsI |
| Высота товара | 33.5 см |
| Высота упаковки товара | 26.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 27 см |
| Глубина упаковки товара | 28 см |
| Диаметр обода | 260 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 33.5 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 35 Вт |
| Макс. производительность | 1500 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7c4/84lv1ivipf8jafwavx4wmzjvc8h6vowy/326927_electrolux_condey_catalog_2022_all_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 24 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 26 см |
| Ширина упаковки товара | 34.4 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 15 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте