Вентилятор напольный Electrolux EFF-1002i
- В наличии
- Код: EFF-1002i
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Electrolux EFF-1002iВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Напольный вентилятор EFF - 1002i подарит мгновенную свежесть сразу после включения. Для максимального комфорта и удобства управления вентилятор имеет встроенный мини LED дисплей и пульт ДУ, что позволяет отслеживать и регулировать скоростные режимы и выставлять таймер до 8 часов, удобно устроившись на диване. Составной цельнометаллический штатив обеспечивает повышенную надежность конструкции прибора, при этом сохраняется возможность регулировки высоты вентилятора, а утяжеленное квадратное основание делает прибор максимально устойчивым. Изящный вентилятор EFF - 1002i белого цвета, выполненный в стиле минимализма, станет выгодным дополнением любого современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_electrolux_eff_1005/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_electrolux_eff_1020i/ |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/b2lhBk85Ndk |
| Высота товара | 126 см |
| Высота упаковки товара | 43 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 38 см |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. высота | 126 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 2600 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e20/lcd569xl1fby4vqjpi5bzfqpco90h2m5/326927_electrolux_condey_catalog_2022_all_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 40 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 40 см |
| Ширина упаковки товара | 54 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте