Вентилятор напольный Electrolux EFF-1004i
- В наличии
- Код: EFF-1004i
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Electrolux EFF-1004iВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Вентиляторы EFF - 1004i подарят вам бескомпромиссный комфорт, идеально сочетая функциональность и High-tech дизайн. Через мгновение после включения вентилятора помещение наполнится естественной свежестью и будет поддерживаться максимально комфортная прохлада. Мотор Long-life Work обеспечивает увеличенный срок службы и тихую работу. Вентиляторы EFF - 1004i – это надежность и удобство в использовании.
Отличительные особенности:
- Мотор Long-life Work с медной обмоткой
- Высокоустойчивое квадратное основание исключает опрокидывание прибора
- Расширенный функционал: 6 скоростей, 3 режима работы: нормальный, ночной, естественный
- Таймер до 7,5 часов
- LED-дисплей и пульт ДУ
- High-tech дизайн
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_electrolux_eff_1000i/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_electrolux_eff_1020i/ |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 5.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.9 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 136 см |
| Высота упаковки товара | 46 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 41.5 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Количество скоростей | 6 |
| Макс. высота | 136 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 3000 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a58/gze4zi4eangi472n8frawbzrtzrwd0d7/326927_electrolux_condey_catalog_2022_all_preview.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер основания | 43 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Да |
| Ширина товара | 43.5 см |
| Ширина упаковки товара | 55.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте