Вентилятор напольный Electrolux EFF-1003D
- В наличии
- Код: EFF-1003D
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный Electrolux EFF-1003DВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Вентиляторы нового поколения EFF – 1003D подарят мгновенную свежесть благодаря технологии 3D Stream, благодаря которой воздушный поток распределяется сразу в 3-х направлениях. Мотор Long-life Work обеспечивает увеличенный срок службы и тихую работу. Вентиляторы EFF – 1003D – это надежность, комфорт, удобство в использовании и абсолютная безопасность.
Отличительные особенности:
- Технология 3D Stream – вращение в 3-х направлениях
- Мотор Long-life Work с медной обмоткой
- Утяжеленное круглое основание исключает опрокидывание прибора
- 5 мощных лопастей
- Инновационный дизайн
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/ventilyator_napolnyy_electrolux_eff_1005/ |
| Батарейки | Нет |
| Вес товара (нетто) | 3.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.8 кг |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/GEk5jW7_B3k |
| Высота товара | 130 см |
| Высота упаковки товара | 55 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 43 см |
| Глубина упаковки товара | 16 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. высота | 135 см |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Макс. производительность | 2700 м3/час |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Вентиляция и кондиционирование зданий - Общеобменные системы вентиляции |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Питание от USB | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a25/ltbo2bteo3ax4tv2dvduaktpbbxmzbyf/288508_electrolux_condey_2021.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер основания | 43 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Таймер на отключение | Нет |
| Ширина товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 44.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте