Блок внешний Royal Thermo MULTI COMBO ERP DC RTFMO/out-32HN8 инверторной мульти сплит-системы
- В наличии
- Код: RTFMO/out-32HN8
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внешний Royal Thermo MULTI COMBO ERP DC RTFMO/out-32HN8 инверторной мульти сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
C помощью мульти сплит-систем Royal Thermo Multi Combo ERP DC вы можете улучшить вид фасада здания, так как вместо пяти наружных блоков будет установлен всего один.
Вы можете подключать разные виды внутренних блоков:
- настенные блоки,
- кассетные,
- канальные.
Благодаря компрессорам большой мощности максимальная длина трассы достигает 80м, что значительно расширяет возможности выбора места установки.
Кондиционеры Multi Combo ERP DC обеспечивают стабильную работу в режиме охлаждения до -15°С на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2765 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 32 000 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес внешнего блока (нетто) | 68 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 80 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внешнего блока | 0.91 м |
| Высота товара | 91 см |
| Высота упаковки товара | 95 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внешнего блока | 0.34 м |
| Глубина товара | 99 см |
| Глубина упаковки товара | 43 см |
| Инверторная технология | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 70 м |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 4 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Макс. потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 10.2 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 10.2 кВт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 64 дБ |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 32000 |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 9.45 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 9.4 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 2.77 кВт |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2547 Вт |
| Производительность по воздуху | 3600 м3/час |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a53/3ju565qczyj0r3gy7isgtxvjxxnf8s5p/ss_multy_rt_v_32787_23.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.99 м |
| Ширина товара | 34 см |
| Ширина упаковки товара | 103 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 94 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте