Блок внутренний Royal Thermo MULTI COMBO ERP DC RTFMI/in-09HN8/black инвертор. мульти сплит-системы
- В наличии
- Код: RTFMI/in-09HN8/black
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Royal Thermo MULTI COMBO ERP DC RTFMI/in-09HN8/black инвертор. мульти сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Внутренние блоки Multi Combo ERP DC выполнены в двух цветах на выбор: стильный черный или классический белый цвет.
Кондиционеры работают практически бесшумно и при этом обладают высочайшим европейским классом энергоэффективности SEER «A++».
Мульти сплит-системы Multi Combo ERP DC отличаются наличием функции ультрафиолетовой очистки воздуха, автоматическими вертикальными и горизонтальными жалюзи, 7-скоростной регулировкой вентилятора и специальными перфорированными жалюзи Gentle Wind, которые обеспечивают плавный поток воздуха без сквозняков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внутр. блока | 0.275 м |
| Высота товара | 27.5 см |
| Высота упаковки товара | 34.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.192 м |
| Глубина товара | 79 см |
| Глубина упаковки товара | 26 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 5 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2.64 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9000 |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 2.64 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.64 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Производительность по воздуху | 560 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b78/ys9xvn0lu3dsqd5ypi336026dvhzcut0/ss_multy_rt_v_32787_23.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Уровень шума внутр. блока | 20 дБ |
| Фильтры очистки воздуха | Фотокаталитический фильтр |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина внутр. блока | 0.79 м |
| Ширина товара | 19.2 см |
| Ширина упаковки товара | 86 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 26 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте