Блок внешний Zanussi ZACO/I-32 H4 FMI2/N8/Out инверторной мульти сплит-системы
- В наличии
- Код: ZACO/I-32 H4 FMI2/N8/Out
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внешний Zanussi ZACO/I-32 H4 FMI2/N8/Out инверторной мульти сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2765 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 32000 |
| Вариант размещения | Снаружи помещения |
| Вес внешнего блока (нетто) | 68 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 80 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Высота внешнего блока | 0.91 м |
| Высота упаковки товара | 95 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внешнего блока | 0.34 м |
| Глубина упаковки товара | 104.5 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 80 м |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 4 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Макс. потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 10.2 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 10.2 кВт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 64 дБ |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 32000 |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 9.45 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 9.4 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 2.77 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2547 Вт |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/6e0/gour6m5n2lysip07edmdf6strn5gbbrk/zanussi_sistemy_konditsionirovaniya_2023_small.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7fd/4vwrz5etfgovy6exrsjeeokz154p3jmn/ss_inv_multi_splity_multi_combo_erp_dc_2.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.99 м |
| Ширина упаковки товара | 43 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 94 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте