Блок внутренний Zanussi ZACS/I-07 HB-WHITE FMI2/N8/In инверторной мульти сплит-системы
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Zanussi ZACS/I-07 HB-WHITE FMI2/N8/In инверторной мульти сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Внутренние блоки мульти спит-систем Zanussi выполнены в двух цветах: стильный чёрный и классический белый.
Кондиционеры обладают высоким классом энергоэффективности А++, функцией ультрафиолетовой очистки воздуха, 7-скоростной регулировкой вентилятора, а также специальными перфорированными жалюзи, которые обеспечивают плавный поток воздуха без сквозняков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внутр. блока | 0.275 м |
| Высота товара | 27.5 см |
| Высота упаковки товара | 26.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.192 м |
| Глубина товара | 79 см |
| Глубина упаковки товара | 34 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2.05 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 2.05 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Производительность по воздуху | 560 м3/час |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/14f/ybmsei5rg49040x6fkjcsw5bca7wy87u/zanussi_sistemy_konditsionirovaniya_2023_small.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3b0/lp126y34tvbefcs1adhqfn4wy48p4a32/ss_inv_multi_splity_multi_combo_erp_dc_2.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина внутр. блока | 0.79 м |
| Ширина товара | 19.2 см |
| Ширина упаковки товара | 86 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 21 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте