Блок внешний Zanussi ZACO/I-14 H2 FMI2/N8/Out инверторной мульти сплит-системы
- В наличии
- Код: ZACO/I-14 H2 FMI2/N8/Out
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внешний Zanussi ZACO/I-14 H2 FMI2/N8/Out инверторной мульти сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1246 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 14000 |
| Вариант размещения | Снаружи помещения |
| Вес внешнего блока (нетто) | 31 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 33 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Высота внешнего блока | 0.6 м |
| Высота упаковки товара | 62.8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внешнего блока | 0.349 м |
| Глубина упаковки товара | 89 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 2 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Макс. потребляемая мощность | 1.56 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5.2 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 4.85 кВт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 14000 |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 4.31 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 4.1 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1159 Вт |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/5b7/wo0wtrry47p0z9lh8w58iwqfm6twpap7/zanussi_sistemy_konditsionirovaniya_2023_small.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/413/hd2n9q3gn9ggxaj77rb1qjefs749zqmw/ss_inv_multi_splity_multi_combo_erp_dc_2.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.853 м |
| Ширина упаковки товара | 38.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 41 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте