Блок внешний Zanussi ZACO/I-27 H3 FMI2/N8/Out инверторной мульти сплит-системы
- В наличии
- Код: ZACO/I-27 H3 FMI2/N8/Out
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внешний Zanussi ZACO/I-27 H3 FMI2/N8/Out инверторной мульти сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
С помощью мульти сплит-систем Zanussi Multi Combo ERP DC 2 вы можете улучшить вид фасада здания, так как вместо пяти наружных блоков будет установлен всего один.
Вы можете подключать разные виды внутренних блоков: настенные, кассетные и канальные блоки.
Благодаря компрессорам большой мощности максимальная длина трассы достигает 80м, что значительно расширяет возможности выбора места установки.
Кондиционеры Zanussi обеспечивают стабильную работу в режиме охлаждения до -15°С на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2445 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 27 000 |
| Вариант размещения | Снаружи помещения |
| Вес внешнего блока (нетто) | 42 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 45 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Высота внешнего блока | 0.7 м |
| Высота товара | 69.9 см |
| Высота упаковки товара | 73.2 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внешнего блока | 0.38 м |
| Глубина товара | 92 см |
| Глубина упаковки товара | 40 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 60 м |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 3 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Макс. потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 8.8 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 8.8 кВт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 61 дБ |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 27 000 |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 7.96 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 7.9 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 2.45 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2145 Вт |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f97/ro5t6ngtcnwyij13r8uqgoanf772a4hd/zanussi_sistemy_konditsionirovaniya_2023_small.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a5c/p2udv01uea06hjtrn2lw1jeo6q8ox2j0/ss_inv_multi_splity_multi_combo_erp_dc_2.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.92 м |
| Ширина товара | 38 см |
| Ширина упаковки товара | 95 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 79 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте