Блок внутренний Zanussi ZACD/I-12 H FMI2/N8/In инверторной мульти сплит-системы, канального типа
- В наличии
- Код: ZACD/I-12 H FMI2/N8/In
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Zanussi ZACD/I-12 H FMI2/N8/In инверторной мульти сплит-системы, канального типаВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 16 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 20 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Высота внутр. блока | 0.45 м |
| Высота товара | 20 см |
| Высота упаковки товара | 28 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.2 м |
| Глубина товара | 70 см |
| Глубина упаковки товара | 60 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.96 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 3.96 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.52 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Производительность по воздуху | 600 м3/час |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1e2/p9i08bghuh52ede528rr8qjwdy6mdnh2/zanussi_sistemy_konditsionirovaniya_2023_small.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/58c/ji0ryy359ekcfhmutmn26sda19l3lu1d/ss_inv_multi_splity_multi_combo_erp_dc_2.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Уровень шума внутр. блока | 48 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внутр. блока | 0.7 м |
| Ширина товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 87 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 32 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте