Блок внутренний Zanussi ZACD/I-18 H FMI2/N8/In инверторной мульти сплит-системы, канального типа
- В наличии
- Код: ZACD/I-18 H FMI2/N8/In
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Zanussi ZACD/I-18 H FMI2/N8/In инверторной мульти сплит-системы, канального типаВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Помимо кондиционирования блоки канального типа позволяют организовать и подачу свежего воздуха в рамках вентиляционной системы.
Блок поставляется с комплектом управления через ИК ПДУ (пульт и выносной фотоприёмник), опционально возможно подключение проводного пульта управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 48 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 20 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 25 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Высота внутр. блока | 0.45 м |
| Высота товара | 20 см |
| Высота упаковки товара | 27.2 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.2 м |
| Глубина товара | 92 см |
| Глубина упаковки товара | 57 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.048 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5.75 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 5.75 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.28 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 48 Вт |
| Производительность по воздуху | 850 м3/час |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/23c/xw1lokc2bzfg2pr4exb8hm79kzxva1vj/zanussi_sistemy_konditsionirovaniya_2023_small.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7ef/1ddiv0nqhvc6j4fbdttgclltof5q52s9/ss_inv_multi_splity_multi_combo_erp_dc_2.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Уровень шума внутр. блока | 50 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внутр. блока | 0.92 м |
| Ширина товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 108.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 53 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте