Блок внутренний Ballu BSEI-FM/in-09HN8/LP_EU мульти сплит-системы, инверторного типа
- В наличии
- Код: BSEI-FM/in-09HN8/LP_EU
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Ballu BSEI-FM/in-09HN8/LP_EU мульти сплит-системы, инверторного типаВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Блоки отличаются низким уровнем шума от 21 дБ(А).
Жалюзи позволяют регулировать поток воздуха в 4-х направлениях, как это удобно вам.
Данная мульти сплит-система работает на инновационном хладагенте R32, энергоэффективность соответсвует высочайшему классу А++
Характеристики
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 42 Вт |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/blok_vnutrenniy_ballu_bsei_fm_in_09hn1_eu_multi_split_sistemy_invertornogo_tipa/ |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внутр. блока | 0.27 м |
| Высота товара | 27 см |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.208 м |
| Глубина товара | 85 см |
| Глубина упаковки товара | 34 см |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.042 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 8871 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 42 Вт |
| Производительность по воздуху | 500 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/c02/6o42pc0twodtyhg5375fgayuhm8ee3d3/ss_multisplity_inv_ballu_lp.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внутр. блока | 0.85 м |
| Ширина товара | 20.8 см |
| Ширина упаковки товара | 90 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте