Блок наружный Ballu B4OI-FM/out-27HN8/LP_EU мульти сплит-системы, инверторного типа

- В наличии
- Код: B4OI-FM/out-27HN8/LP_EU
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3950 Вт |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/blok_naruzhnyy_ballu_b4oi_fm_out_28hn1_eu_multi_split_sistemy_invertornogo_tipa/ |
| Вариант размещения | Снаружи помещения |
| Вес внешнего блока (нетто) | 48 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 78 кг |
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Высота внешнего блока | 0.67 м |
| Высота товара | 67 см |
| Высота упаковки товара | 72 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внешнего блока | 0.31 м |
| Глубина товара | 31 см |
| Глубина упаковки товара | 45 см |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 110 м |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 4 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. потребляемая мощность | 3.95 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 9 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 8 кВт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 27296 |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Необходим блок-распределитель | Нет |
| Номинальная производительность обогрева | 9 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 8 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3950 Вт |
| Производительность по воздуху | 3150 м3/час |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/148/0vc3rnh3269sp9sivz28v96y1vdpt1gb/ss_multisplity_inv_ballu_lp.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.86 м |
| Ширина товара | 86 см |
| Ширина упаковки товара | 99 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте