Блок внутренний Ballu BSUI-FM/in-12HN8/EU_BL инверторной мульти сплит-системы
- В наличии
- Код: BSUI-FM/in-12HN8/EU_BL
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Ballu BSUI-FM/in-12HN8/EU_BL инверторной мульти сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Внутренние блоки Platinum Noir обладают элегантным современным дизайном, передняя панель выполнена в черном глянцевом стиле. Сами блоки обладают рекордными параметрами по уровню шума от 21 дБ(А). Поток воздуха в настенных блоках возможно регулировать в 4-х направлениях. Блоки Wi-Fi Ready, что означает возможность управления по Wi-Fi при покупке Wi-Fi донгла HOMMYN.
Характеристики
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 40 Вт |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/modul_semnyy_upravlyayushchiy_hdn_wfn_02_01/ |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/blok_vnutrenniy_ballu_bsei_fm_in_12hn1_eu_multi_split_sistemy_invertornogo_tipa/ |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внутр. блока | 0.292 м |
| Высота товара | 29.2 см |
| Высота упаковки товара | 28 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.201 м |
| Глубина товара | 20.1 см |
| Глубина упаковки товара | 36 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.7 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.7 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 3.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 40 Вт |
| Производительность по воздуху | 600 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f65/dzkjcktf1eesq5svq2d86lw27ka6ecc7/ss_inv_multy_ballu_rk_ningbo_aux_electric_b21605_21.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Установка реального времени | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Ширина внутр. блока | 0.792 м |
| Ширина товара | 79.2 см |
| Ширина упаковки товара | 87 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте