Комплект Ballu BACI-FM-18HN8/EU инверторной мульти сплит-системы, кассетного типа
- В наличии
- Код: BACI-FM-18HN8/EU
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Ballu BACI-FM-18HN8/EU инверторной мульти сплит-системы, кассетного типаВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Современные кассетные блоки, обладающие встроенной дренажной помпой. Сам внутренний блок обладает компактными размерами и глубину всего 26 см. Благодаря 8-ми поточной панели внутренних блоков, обеспечивается круговой поток воздуха в 360 градусов. Внешняя панель для сплит-систем кассетного типа станет органичной частью интерьера. Будет уместно смотреться в просторных квартирах, частных домах, деловых офисах, кафе, ресторанах и других общественных помещениях.
Характеристики
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 70 Вт |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/pult_upravleniya_provodnoy_ballu_machine_blc_wc_1kh1/ |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Вариант размещения | Потолочное |
| Вес внутр. блока (нетто) | 20.2 кг |
| Вес декоративной панели (нетто) | 2.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 24.7 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Высота внутр. блока | 0.26 м |
| Высота товара | 31.5 см |
| Высота упаковки товара | 16.7 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.57 м |
| Глубина товара | 65 см |
| Глубина упаковки товара | 100 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 7.03 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.6 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 5.6 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 70 Вт |
| Производительность по воздуху | 700 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3b6/0ol0v9b12t1cccd9ahr9lziuxa4hpb8x/ss_inv_multy_ballu_rk_ningbo_aux_electric_b21605_21.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 35 дБ |
| Установка реального времени | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина внутр. блока | 0.57 м |
| Ширина декоративной панели | 0.65 м |
| Ширина товара | 65 см |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте