Блок внутренний Electrolux EACS/I-09 HMB FMI/N8_ERP/in сплит-системы
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Electrolux EACS/I-09 HMB FMI/N8_ERP/in сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Внутренние блоки Fusion 2.0 имеют элегантный современный дизайн.
Обладают такими уникальными преимуществами как:
- Многоступенчатый фильтр (6 степеней фильтрации)
- 7 скоростей вентилятора
- Низкий уровень шума от 21 дБ
- Плазменная очиска воздуха
- Автоочистка полного цикла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/blok_vnutrenniy_ballu_bsui_fm_in_09hn8_eu_invertornoy_multi_split_sistemy/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/blok_vnutrenniy_zanussi_zacs_i_18_hin_fmi_n8_multi_combo_split_sistemy25/ |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9000 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внутр. блока | 0.26 м |
| Высота товара | 24 см |
| Высота упаковки товара | 25 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.185 м |
| Глубина товара | 73 см |
| Глубина упаковки товара | 75 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.7 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.25 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подсветка пульта | Нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 20 Вт |
| Производительность по воздуху | 500 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/946/dlte1u7gyndp1z03oxwwccgk5mnht6c8/ss_inv_multisplity_electrolux_rk_gree_v_24265_22.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Ширина внутр. блока | 0.708 м |
| Ширина товара | 33 см |
| Ширина упаковки товара | 35 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте