Блок внутренний Electrolux EACS/I-09 HEN FMI/N8_ERP/in сплит-системы
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Electrolux EACS/I-09 HEN FMI/N8_ERP/in сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Дизайнерские внутренние блоки Enterprise имеют уникальный дизайн. Передняя панель выполнена в рифленном дизайне, матовая, черно-графитового цвета.
Обладают такими уникальными преимуществами как:
- 4D поток воздуха, за счет вертикальных и горизонтальных жалюзи
- Многоступенчатый фильтр (6 степеней фильтрации)
- 7 скоростей вентилятора
- Низкий уровень шума от 21 дБ
- Плазменная очиска воздуха
- UVC стерилизация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/blok_vnutrenniy_electrolux_eacs_i_09_hm_fmi_n3_erp_in/ |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9000 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 14 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внутр. блока | 0.293 м |
| Высота товара | 35 см |
| Высота упаковки товара | 26 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.2 м |
| Глубина товара | 87 см |
| Глубина упаковки товара | 89 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 4.25 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.8 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 3 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.7 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подсветка пульта | Нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 25 Вт |
| Производительность по воздуху | 610 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/add/jgkdvte3tt6nlusy7anaddbbj0k78avx/ss_inv_multisplity_electrolux_rk_gree_v_24265_22.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 22 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Ширина внутр. блока | 0.837 м |
| Ширина товара | 34 см |
| Ширина упаковки товара | 36 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте