Блок внутренний Electrolux EACS/I-18 HM FMI/N8_ERP/in сплит-системы
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Electrolux EACS/I-18 HM FMI/N8_ERP/in сплит-системыВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Бесшумные внутренние блоки настенного типа станут вашим помощником в создании комфортных условий даже в спальне или детской, а полезные функции, такие как память положения жалюзи или функция "I-feel", сделают управление системой простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес внутр. блока (нетто) | 13.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 16.5 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота внутр. блока | 0.3 м |
| Высота товара | 30 см |
| Высота упаковки товара | 31.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.224 м |
| Глубина товара | 22.4 см |
| Глубина упаковки товара | 103 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5.4 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.2 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 5.2 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 4.6 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Производительность по воздуху | 850 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/72b/jwur54ru9jw6z603cwrvzk6m0svj0q2c/ss_inv_multisplity_electrolux_v_24265_22.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 34 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Ширина внутр. блока | 0.97 м |
| Ширина товара | 97 см |
| Ширина упаковки товара | 39.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 45 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте