Блок внутренний Electrolux EACD/I-18 FMI/N8_ERP Free match сплит-системы, канального типа
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок внутренний Electrolux EACD/I-18 FMI/N8_ERP Free match сплит-системы, канального типаВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Благодаря компактному дизайну и системе свободной компоновки вы можете устанавливать систему там, где удобно именно вам. Более того, моющиеся фильтры и высокая эффективность помогут вам сэкономить на электроэнергии и расходных материалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 26 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 36 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Высота внутр. блока | 0.2 м |
| Высота товара | 20 см |
| Высота упаковки товара | 29 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.615 м |
| Глубина товара | 61.5 см |
| Глубина упаковки товара | 127 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5.5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 5.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 25 Вт |
| Производительность по воздуху | 840 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/9b2/en3miw7urgjl0pusvqd6ysx0wvereg3z/ss_inv_multisplity_electrolux_v_24265_22.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Статическое давление | 25 Па |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 33 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Цифровой дисплей | Да (выносной пульт управления) |
| Ширина внутр. блока | 0.9 м |
| Ширина товара | 90 см |
| Ширина упаковки товара | 57 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте