Комплект Electrolux EACC/I-18 FMI/N8_ERP Free match сплит-системы, кассетного типа
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Electrolux EACC/I-18 FMI/N8_ERP Free match сплит-системы, кассетного типаВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Внутренние блоки кассетного типа благодаря возможности свободной компоновки дают возможность устанавливать прибор так, как это нужно именно вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/komplekt_zanussi_zacc_i_18_h_fmi_n1_multi_combo_split_sistemy_kassetnogo_tipa/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/komplekt_ballu_baci_fm_18hn8_eu_invertornoy_multi_split_sistemy_kassetnogo_tipa/ |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 20 кг |
| Вес декоративной панели (нетто) | 3.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 26.7 кг |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Высота внутр. блока | 0.24 м |
| Высота товара | 24 см |
| Высота упаковки товара | 44.2 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина внутр. блока | 0.596 м |
| Глубина товара | 59.6 см |
| Глубина упаковки товара | 85.1 см |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 4.5 кВт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Название категории | Кондиционирование - Мульти сплит-системы |
| Номинальная производительность обогрева | 5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 4.5 кВт |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Производительность по воздуху | 710 м3/час |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7f4/vcrjvum2ekod38fjley24kq0rvic92f2/ss_inv_multisplity_electrolux_v_24265_22.pdf |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутр. блока | 35 дБ |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Ширина внутр. блока | 0.596 м |
| Ширина декоративной панели | 0.596 м |
| Ширина товара | 59.6 см |
| Ширина упаковки товара | 69.1 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 45 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте