Водонагреватель проточный Royal Thermo QuickTap (Black)
- В наличии
- Код: QuickTap (Black)
Цену уточняйте
Описание
Royal Thermo QuickTap
Надежные и компактные проточные водонагреватели серии QuickTap обеспечивают горячей водой 365 дней в году. Наличие в ассортименте белого и черного цвета корпуса позволяет приборам стать органичной частью любого интерьера. Привычная регулировка температуры и напора воды делает эксплуатацию максимально простой и удобной. Использование нагревательного элемента из нержавеющей стали и корпуса из прочного пластика продлевает срок службы прибора.
Индикация нагрева
Наличие полноценного LED дисплея на корпусе прибора позволяет информировать пользователя о состоянии устройства в режиме онлайн. Информация загорается при включении нагревательного элемента и гаснет сразу же после выключения устройства.
Простая установка
Проточные водонагреватели QuickTap легки в монтаже и не требуют профессиональных навыков, специальных инструментов или дополнительных запчастей. Приборы предназначены для установки на раковину вместо обычного смесителя. Для подключения необходима только электрическая розетка.
Мощный нагрев
Основное преимущество проточных водонагревателей QuickTap – мгновенный нагрев воды до комфортной температуры с первых секунд открытия крана. Мощный ТЭН обеспечивает мощность прибора на уровне 3,3 кВт, что позволяет получить до 1,48 л воды в минуту.
Защита от перегрева
В водонагревателях QuickTap использованы технологии, значительно повышающие безопасность приборов, не позволяя им перегреваться. В случае отсутствия подачи воды при включенном водонагревателе, горячий пар выпускается через дополнительные отверстия, обеспечивая безопасность прибора.
Гарантия 2 года
Благодаря наличию у водонагревателя датчика температуры и давления, а также предохранительного клапана и ТЭНа из нержавеющей стали, срок службы прибора увеличен и подтвержден двухлетней гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 0.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.1 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | На раковину/столешницу |
| Высота товара | 38 см |
| Высота упаковки товара | 32 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 24.5 см |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 1.48 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мин. рабочее давление | 0.4 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/24e/h9wweo8walhe10cd4wrc88pr61r7wedc/ss_eletcrolux_royal_thermo_zanussi.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b46/9cdkwwq9fb8u9rhwcvugy2tc8el5eoju/ds_037_eletcrolux_royal_thermo_zanussi.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3.30 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 23.5 см |
| Ширина упаковки товара | 9.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте